АО «ТАГАТ» вступает в Некоммерческое Партнерство «Центр по Развитию Цинка».

АО «ТАГАТ» вступает в Некоммерческое Партнерство «Центр по Развитию Цинка».

Работа Некоммерческого партнерства «Центр по развитию Цинка» тесно связана с деятельностью Международной цинковой ассоциации (IZA), направлена на поддержку производителей и потребителей цинксодержащей продукции, продвижение на российском рынке цинковых технологий и продукции, а также участие в разработке нормативной документации по производству и использованию цинка и сплавов на его основе.

Основные задачи НКП «ЦРЦ» состоят в том, чтобы путем скоординированных усилий всех заинтересованных участников содействовать развитию внутреннего рынка цинка на основе прогрессивных сдвигов в структуре производства и потребления цинксодержащей продукции.

Вступление АО «ТАГАТ» в партнерство обусловлено планами по выходу на рынок продукции для гражданского сектора, разработки линейки оборудования для горячего цинкования. Также наше предприятие ставит перед собой цели по установлению новых деловых связей, продвижению продукции, усилению присутствия в профессиональном сообществе.